Организация

ООО Мед ТеКо

4,0
Мытищи
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

ООО Мед ТеКо

Мед ТеКо - российский разработчик и производитель медицинской техники, с 2001 г. предлагающий покупателю современное оборудование высочайшего качества для физиотерапии, низкотемпературной  стерилизации, обеззараживания воздуха.

Мед ТеКо  -  это синтез высоких технологий, научно-исследовательских разработок и большого опыта в выпуске медицинской техники. Предприятие располагает собственной производственной базой, штатом ученых и инженерных кадров, которые проектируют и внедряют на рынок высокотехнологичное оборудование. За два десятилетия успешной работы было выпущено более 70 единиц аппаратов, ряд из которых не имеет аналогов в Российской Федерации.

Медицинская техника Мед ТеКо проходит клинические испытания в ведущих медицинских учреждениях России, таких как: Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Центральный Военный Клинический Госпиталь имени А.А. Вишневского.

Мед ТеКо – надежный партнер на российском и мировом рынках!

Сегодня компания является одним из лидеров отрасли по разработкам и продажам современной медицинской техники в лечебно-профилактические учреждения страны через специализированную дилерскую сеть. Поставки осуществляются по всей территории Российской Федерации, а также в Беларусь, Казахстан, Узбекистан и Киргизию. Активно развивается экспорт в Восточную Европу, Юго-Восточную Азию, Латинскую Америку и Индию.

 Мед ТеКо в поисках проактивных соратников для нового рывка!

Ценим в людях профессионализм и инновационный подход, смелость и чувство юмора. Достойно оплачиваем производительный труд, поощряем за прогрессивные нововведения, соблюдаем Work-life balance и предоставляем пространство для творчества.

 Ждем тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Белая заработная плата, прозрачная система премий, нет задержек по з. п, вкусная еда в столовой, позитивный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании